Los 276
Konvolut Krawattennadeln
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Nadel mit 1 kleinen Rubin in 585/000 Gelbgold gestempelt und 6 Achtakant Diamanten ca. 0,06ct W/SI-P -leicht bestoßen Gewicht 1,7g. Nadel mit einem blauen Saphir gefasst in 585/000 Weißgold gestempelt Gewicht 2,1g.. Nadel mit einem kleinen Smaragden und 10 Achtkant Diamanten ca. 0,12ct W/SI-P gefasst 585/000 Gelbgold, gestempelt Gewicht 1,6gPrivatsammlung Rheinland Pfalz